На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Лучше «Кортежа»? Проект современного ГАЗ-12 ЗИМ от российского дизайнера Сергея Баринова

Российский 3D-дизайнер Сергей Баринов прославился на всю страну довольно приятным дизайн-проектом ГАЗ-24 "Волги" нового поколения. Но талант не остановить, поэтому встречайте его новую работу, получившую название ГАЗ-12 ЗИМ Hyperliner.

Как вы уже, наверное, догадались, в рамках этого проекта Сергей Баринов попытался переосмыслить внешность легендарного советского лимузина ГАЗ-12 ЗИМ. И делает это в характерной ему манере с сочетанием элегантных линий и узнаваемых элементов от оригинального автомобиля.

Если вы сможете воссоздать внешний вид советского ГАЗ-12 ЗИМ в своей памяти (если нет, то вот так он выглядел), то увидите схожие дизайнерские элементы, например, передняя решетка радиатора, закрытые задние колесные арки, а также рельефные передние крылья.

Внутри ощущение ретро-стиля практически полностью растворяется. Салон больше напоминает Porsche Panamera нежели старый советский лимузин. К классическим элементам можно с натяжкой отнести рулевое колесо с пухлой ступицей, дефлекторы системы вентиляции, а также кожаные петли на дверях.

В остальном салон «Гиперлайнера» выглядит вполне современно и содержит как множество мультимедийных решений, включая огромный монитор мультимедийной системы и планшеты для задних пассажиров, так и водительский тачпад, и сиденья типа "оттоманка".

Интересно, что дизайнер подготовил интерьер в нескольких цветовых решениях, так что вы сможете найти тот, что придется вам по душе. Сергей Баринов сказал, что если этот проект публике понравится, то он может сделать несколько версий «Гиперлайнера», например, с открытым кузовом фаэтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх