На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Лену из Ярославля смущают писающие на трассе мужчины. А вас?

Ярославне Ирине Межецкой в последнее время все чаще на дорогах стали попадаться типы, которые без стеснения мочатся на обочинах.

Писающий мальчик (статуя-фонтан) не равно писающему мужчине (живому на обочине).

Я люблю дорогу. Картинки за окном без конца меняются: природа, домики. Но никуда не деться от вида мужчин-водителей, которые, уже совсем не стесняясь, не отходя от машины и даже не прикрываясь дверью, стоят, писают (говорю как есть), и тоже любуются окружающим пейзажем. А как еще иначе можно объяснить такой поступок?

Сейчас не советские времена, когда все поголовно лазали по оврагам, если был длинный переезд: тогда не было заправок с туалетами. А сейчас есть. На заправке не надо совершать покупку, а можно просто зайти и аккуратно помочь себе быть интеллигентным.

Потом я подумала, а может, дело не в пейзажах? А в желании показать себя? Эксгибиционисты в начальной стадии, так сказать.

Но тогда получается, что, раз по медицинским характеристикам это болезнь, то... становится страшно, сколько таких особей! За одну поездку на 200 километров человека три-четыре точно вижу в такой позе.

Это не гендерный наезд. За 11 лет я только однажды видела таких дам: на грунтовой дороге, нетрезвых. Было противно, но объяснимо — алкоголь.

Что это? Распущенность или болезнь?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх