На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Все новинки Renault до 2016 года – уже не секрет

  • Все новинки Renault до 2016 года – уже не секрет
 
 
Renault на закрытой конференции раскрыл тайну всех своих новых автомобилей до 2016 года.

Форумчане сайта Planete Renault опубликовали фотоснимок с закрытой дилерской конференции альянса Renault-Nissan (на заглавном фото), которая состоялась во Франции ещё в июне. Таким образом, обнародован расписанный до 2016 года план по выпуску новинок французской марки. На первой строчке рассекреченного плана — сентябрь 2014 года, когда начнутся глобальные продажи хэтчбека Renault Twingo третьего поколения и выйдет в свет следующая генерация минивена Renault Trafic.

В апреле 2015 года публике представят минивен Renault Espace пятого поколения. Уже известно, что машина позаимствует черты внешности у концепта Initiale Paris. Далее на очереди – новый полноприводник, намеченный на июнь 2015-го. Имя грядущего внедорожника не называется, но знающие люди предполагают, что это либо наследник кроссовера Koleos, либо нечто, выросшее из давнего концепта Renault Altica. Источник:

Картина дня

наверх