На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Священник стал настоятелем храма после пьяного ДТП

Вот такое интересное «наказание» получил священнослужитель из Ростова-на-Дону, который пару лет назад спровоцировал массовое ДТП в самом центре города. 0 Напомним, что бывший клирик Благовещенского храма Ростова, иерей Дмитрий Кивилиди умудрился стать главным фигурантом в деле о крупной автомобильной аварии.

В ночь с 16 на 17 января 2017 года его Mitsubishi АSX врезался в автомобиль ВАЗ. В результате цепной реакции в ДТП были вовлечены еще 5 автомобилей, припаркованных в переулке Халтуринский. К счастью обошлось без серьезных жертв. Но медицинская помощь понадобилась женщине и восьмилетнему ребенку. Сотрудники полиции подтвердили, что за рулем иномарки в ту ночь находился господин Кивилиди.

После поднятой в местных СМИ шумихи, в Донской митрополии поспешили уверить нас вот в чем: если вина духовного лица будет доказана, то его ждет церковный суд и запрет в служении… На время иерею даже отказали в совершении таинств, но вот теперь мы узнаем о повышении.

Отныне инициатор пьяного ДТП станет отвечать за приход Иоанно-Предтеченского храма в станице Мишкинской. Кроме того, ему доверено окормлять прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы в хуторе Малый Мишкин. И если кому-то покажется, что назначение в станицу и хутор не является большим скачком по карьерной лестнице, то это очень серьезное заблуждение.

Небольшая ссылка в глубинке поможет Дмитрию Кивилиди со временем осуществить довольно неплохой камбэк, а также очутиться в более крупном населенном пункте.

Большинство пользователей отнеслись к такому назначению с явным непониманием

 «Сотворите милостыню»: батюшка попросил своих прихожан скинуться ему на машину

 Новоиспечённый священнослужитель из города Болотное Новосибирской области решил обратиться к своей пастве с просьбой помочь ему купить машину, холодильник и ноутбук.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх