На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Белки -очень хорошие колёсаДешево и сердито:...
  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...

Новый флагман Kia

Компания Kia представила заднеприводный флагман Quoris

 

Фото: Dp.ru

Седан представительского уровня Kia Quoris стал первым заднеприводным автомобилем в истории марки. Премьера прошла на Московском международном автосалоне. Продажи в России начнутся в 2013 году.    

Представительский статус Quoris предполагает высокий уровень комфорта. Для VIP-пассажиров установлены электрические регулировки и задних кресел, широкоформатные TFT-экраны в спинках передних сидений, отдельное управление мультимедийной системой и климат-контролем  в подлокотнике второго ряда сидений, предусмотрен подогрев сидений. 

Quoris стал самым большим, технологичным и роскошным автомобилем марки Kia. В его оснащение входит система шумоизоляции, аудиосистема премиум-класса Lexicon c 17 динамиками, 12-дюймовый цветной TFT-экран на центральной консоли. Также новинка получила полностью светодиодную оптику и круговой видеообзор. 

Новая модель оснащена 6-цилиндровым V-образным двигателем рабочим объемом 3,8 л мощностью 290 л.с., современной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и передней пневмоподвеской. Производитель заявлял, что среди доступных для Quris моторов будет и 333-сильный двигатель 3,8 л с непосредственным впрыском, пишет издание 110km.

Картина дня

наверх