На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

На Нью-йоркском автосалоне дебютирует гибридный Nissan Pathfinder

Компания Nissan привезет на автосалон в Нью-Йорке внедорожник Pantfinder нового поколения, оснащенный гибридной силовой установкой, передает Autocar.

Фото: Livecars

Новинка разделит агрегаты с гибридным Infiniti QX60, также готовящимся к премьере в Нью-Йорке. Обе модели получат 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор с механическим нагнетателем, электродвигатель мощностью 15 кВт (20 лошадиных сил), комплект литий-ионных аккумуляторов, установленный под третьим рядом сидений, и вариатор. Суммарная отдача силовой установки составляет 250 лошадиных сил. 

Ранее сообщалось, что гибридный Infiniti QX60 будет расходовать 9 литров топлива на 100 километров, то есть на 24% меньше, чем с 3,5-литровым 265-сильным бензиновым V6. Показатели топливной экономичности Pantfinder пока не раскрываются.

Ожидается, что гибридный Nissan Pathfinder будет доступен в версиях с передним и полным приводом.

Картина дня

наверх