На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Этот мажор на Лексусе получил урок за свое хамство. Браво парню!

Владельцы дорогих авто, купленных за родительские деньги, привыкли к вседозволенности. Также и здесь — представитель «золотой молодежи» решил, что может безнаказанно нарушать правила дорожного движения, ибо очень уж сильно он куда-то спешит. Вместо того, чтобы спокойно проехать, этот разозленный мажор выскочил из своего «Лексуса» и предъявил другому водителю свои «претензии» в достаточно грубой форме. И вот, чем это все закончилось.

Этот мажор на лексусе получил урок за свое хамство. Браво парню!

Мужчина явно оказался не из робкого десятка и не побоялся рассказов о «великом папике» и его страшном гневе. Просто взял и научил потерявшего всякий страх мажора правилам приличия, отработав на нем несколько приемов. Наглец явно не ожидал такого оборота событий и теперь будет долго помнить о случившемся.
А вот второй водитель, скорее всего, уже не первый раз решает подобные вопросы и знает, как надо вести себя с «золотой молодежью». На самом деле, подобного рода создания ничего из себя не представляют — не надо их бояться.

Как вы думаете, парень на лексусе сделает какие-то выводы из случившегося?

 

Источник

Картина дня

наверх