На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Неведомая машина нацистского инженера исчезла вслед за своим создателем

Неведомая машина нацистского инженера исчезла вслед за своим создателем

Один из ведущих нацистских инженеров, занимающихся секретными разработками, был похищен американскими спецслужбами в 1941 году. Власти США отправили его в Нью-Мексико, чтобы он продолжил разработку своего секретного проекта, однакоученый внезапно исчез, а вместе с ним и его странная машина. Через несколько десятков лет загадочный объект, все-таки, был обнаружен.
В 1982 году некий Эйс Кинг обнаружил загадочное транспортное средство в законсервированном сарае в Нью-Мексико. Объект был похож на вертолет без винтов, имеющий два ведущих колеса спереди и подобие шасси самолета сзади. Сам объект также был очень похож на бескрылый самолет.
Однако вскоре о находке Эйса Кинга узнал родственник исчезнувшего нацистского инженера, потребовав вернуть его фамильную собственность. После этого неведомая машина была транспортирована в Германию, где бесследно исчезла. Ни о самом загадочном объекте, ни о родственнике нацистского инженера больше никто никогда не слышал.
Неведомая машина нацистского инженера исчезла вслед за своим создателем
 
 

Картина дня

наверх