На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

«Народный» Hyundai Solaris снова подорожал


Цены всех комплектаций «корейца» выросли на 21 тысячу рублей.

Теперь базовая версия седана Hyundai Solaris обойдется россиянам в 535 тыс. 900 рублей, топовая комплектация стоит 701 тыс. 900 рублей.

Цены хэтчбека отныне варьируются от 525 тыс. 900 до 695 тыс. 900 рублей.

Компания Hyundai поднимает цены модели уже третий раз в этом году.

Первые два повышения были в январе.

По итогам прошлого месяца Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем в России.

В январе эта модель разошлась по стране тиражом 8217 экз.

И седан, и хэтчбек предлагаются с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Первый мотор комплектуется 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом», второй – 6МКПП и 6АКПП.

С лета 2014 года в России продается рестайлинговый «Солярис», получивший изменения в экстерьере и интерьере. Компания Hyundai уже вывела на тесты модель нового поколения.

 

Источник

Картина дня

наверх