На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип

59-летний российский безработный (так, во всяком случае, он представился белорусским милиционерам) в 2:30 по местному времени в одних тапочках выбежал во двор и разбил в своем автомобиле боковое стекло, чтобы попытаться спасти хотя бы лежавшие внутри документы. Попытка закончилась неудачей: в результате пламя сразу же перекинулось в салон, который в итоге полностью выгорел.

Теперь остатки дорогого Mitsubishi можно лишь сдать в металлолом. Спасти его не смогли даже пожарные, два экипажа которых оперативно прибыли по вызову.

Теперь на месте происшествия работают светлогорские следователи. В качестве предварительной версии рассматривается только одна: умышленный поджог. На это указывают многие признаки - как показания свидетелей, так и наличие так называемой "дорожки" на траве. Она говорит о том, что в акте возмездия за парковку на газоне была задействована горючая жидкость.

Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип история, поджог авто, факты

Если предварительная версия подтвердится, по факту поджога машины может быть возбуждено уголовное дело по части 2 статье 218 УК Беларуси - "Умышленное уничтожение либо повреждение имущества общеопасным способом". По ней предусмотрено наказание от трех до десяти лет лишения свободы - если, конечно, защитника светлогорских газонов от российских внедорожников найдут, а его вину удастся доказать в суде.

Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип история, поджог авто, факты
Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип история, поджог авто, факты

Источник

Картина дня

наверх