На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сожгли автомашину Юлии Латыниной

Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Латынина сообщила, что в воскресенье утром сгорела ее машина. Журналистка уверена, что причиной возгорания стал поджог. Об этом она сказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Сегодня утром ни с того ни с сего загорелась моя машина и сгорела дотла. Она стояла на том самом участке перед домом, в том самом месте, которое уже подвергалось атаке, когда нас и наших соседей обрызгали этим нелетальным отравляющим веществом», — рассказала она.

Сожгли автомашину Юлии Латыниной


Ю.Латынина предполагает, что поджог могли совершить те же люди, которые в середине июля опрыскали дом и автомобиль журналистки едким газом неизвестного состава.

По словам Ю.Латыниной, прибывший на место следователь сообщил, что возгорание могло произойти из-за неисправной электропроводки.

«Если сгорела сама, то, возможно, это произошло из-за последствий первой атаки, потому что машина с тех пор воняла, то есть ей невозможно было пользоваться. Проблема утилизации этой машины решилась сама собой», — сказала она.

Возгорание обнаружили родители Ю.Латыниной около 7.30 утра, рассказала мать журналистки Алла Латынина. Она не исключает, что машину могли поджечь.

«Муж проснулся от резкого хлопка. Мы не знаем, что это было. Муж выскочил на улицу – машина горит. Машина стояла с открытыми окнами, она проветривалась, из нее не так и не выветрился запах. И в принципе, теоретически, подойти к открытой машине и бросить что-нибудь внутрь было очень легко», — сказала она.

Пожарный расчет, сообщила А.Латынина, прибыл к дому через 10-15 минут после вызова, к тому моменту, когда машина, которую родители журналистки и соседи пытались потушить собственными силами, практически полностью выгорела.

«Я уверена, что это связано с предыдущим нападением на эту машину, когда ее залили едкой вонючей жидкостью, которая не выветривается», — подчеркнула А.Латынина.

Картина дня

наверх