На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

А это не мой ребенок!!! И такое у таксистов бывает…

У меня подруга работает диспетчером в такси, ой каких только историй от нее мы наслушались. А тут в СМИ недавно появилось сообщение о том как папа с детского садика забрал домой чужого ребенка, и она тут же вспомнила случай какой у них был.

Поступил как то к ним ночью заказ, доставить клиента на железнодорожный вокзал. В тоже самое время, в другое такси поступил заказ забрать клиента с того же самого адреса, даже подъезд совпал только отвезти нужно было в аэропорт. И вот подъезжает наш таксист на указанный адрес, из подъезда выходят бабушка с мальчиком, бабуля кидает сумку на заднее сиденье, усаживает ребенка и со словами: «Минуточку,»- скрывается в подъезде. Через минуту из подъезда вышел мужчина, быстро по хозяйски сел на переднее сиденье, скомандовал: «Поехали». На вокзале рассчитался с водителем, выходит, на ребенка ноль внимания. Таксист клиенту вдогонку:

Эй, постой, а ребенок!?

Вы о чем? Это не мой ребенок. — и удалился.

Тут до водителя доходит, что он влип, звонит диспетчерам, дескать, что делать, диспетчера похихикали и отправили на адрес, с которого он забрал клиента. Вернулся, а там … водитель другого такси мордой в пол, с заломленными руками, над ним автоматчики. У подъезда карета скорой помощи, откачивают бабулю. Получилось бабушка перепутала такси, и пока бегала за второй сумкой, наш таксист уехал на ж/д вокзал, и подъехал уже тот, который должен был везти бабушку с внуком в аэропорт, и бедолага, естественно, был не в курсе куда делся ребенок. В итоге, нашего таксиста тоже скрутили и мордой в пол, до выяснения обстоятельств. а бабушку с ребенком ОМОНовцы в аэропорт доставили на своем транспорте с мигалками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх