На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Видеоблогеры нашли в сарае в Пскове настоящий Rolls-Royce, который купили за 300 тысяч рублей

В серии видеороликов «Тачка невозврата» Youtube-блогер Жекич Дубровский вместе с друзьями копит с нуля на Ferrari. Они покупают старые автомобили, а затем перепродают их с выгодой. В своём  новом видеоролике  блогеры отправились в город Псков за одним очень интересным автомобилем. Им оказался самый настоящий Rolls-Royce Silver Spur, который простоял в старом сарае на территории какой-то автобазы более трех лет.

Правда у этого экземпляра есть один неожиданный сюрприз. Дело в том, что это лимузин. Автомобиль прибыл из Великобритании в Россию в 2005 году уже в удлиненном виде. Судя по всему, он был сделан одной из английских кузовостроительных компаний. Текущий владелец приобрел автомобиль в 2012 году для собственной свадьбы, а до этого автомобиль просто стоял без движения около семи лет.

Но самое интересное, что автомобиль продавался всего за 300 тысяч рублей. Это определенно точно самый дешевый настоящий Rolls-Royce в России. После покупки блогеры отправились на нём в Москву своим ходом. Предстояло преодолеть почти 1000 километров.

Вот только сделать это без приключений не удалось. Не доехав 300 километров до Москвы «умер» бензонасос. Автомобиль отказался заводиться, поэтому пришлось цеплять его к Toyota Land Cruiser. Вот только это не прошло бесследно: во время буксировки что-то случилось с коробкой передач и тормозами. В общем, смотрите всё сами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх