На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Подождите, меня забыли! В Квебеке водитель попытался долететь на отплывающий паром и ему это удалось

Жуткий инцидент произошел на этой неделе в канадской провинции Квебек. На большой скорости автомобиль подпрыгнул на рампе паромной переправы порта Тадуссак, как на трамплине, и разбился вдребезги о паром. Водитель погиб.

Очевидно, в таком прыжке водитель RV уже ничего не мог сделать. Машина разлетелась на части, ударившись о заднюю палубу и задев припаркованный на борту Ford F-150.

Канадская полиция сообщила каналу CBC News, что скорее всего у машины была проблема с тормозами – только это в полной мере объяснило бы загадочное происшествие. Но его настоящая причина все еще неясна.

Также сообщается, что Эрик Белек – погибший водитель – по пути к злосчастному причалу сигналил пешеходам, чтобы они держались подальше от неуправляемого авто, а также врезался в металлический забор по дороге, пытаясь затормозить. К сожалению, это не помогло.

Как передает портал Carscoops, в автобусе также ехала пассажирка, которой удалось выжить. Женщина находится в больнице в критическом состоянии.

По словам мэра города, ситуация могла бы быть куда хуже, если бы паром был сильнее загружен или отчалил на пару секунд позже. «У аварии были бы совсем другие последствия», — прокомментировал он

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх