На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Как мужик на Лексусе заставлял техничку перемывать его машину

Было это при одном заводе. Там мойка большая была для собственных автомобилей, ну и в свободное время эта мойка "подрабатывала".

Как раз место такое было, нелюдное и моек не было. И был постоянный клиент — важный и придирчивый мужик на новом огромном лексусе. Прямо над душой стоял у мойщика. А мыли машины там пацаны молодые, которые подрабатывали. За всем процессом следила техничка Света, которая также получала оттуда свою копейку.

В очередной раз приехал этот богатей, кинул 1000 рублей и говорит — чтобы было всё в лучшем виде. А сам ушел. Впервые так ушел, торопился наверное куда то. Ну пацан помыл его машину, в салоне пропылесосил. Пришел этот "кабан" и уехал.

Мойка уже закрывалась, парни ушли домой, осталась лишь одна тётя Света. Далее уже со слов сторожа:

— Закрыл я уже ворота проходной, а этот сигналит. Ну не люблю я конфликт, открыл ворота и за ним пошел. Смотрю, а он Светку трясет: Где мойщики? Они не промыли мне арки!

Как тут на шум мужики, кто остался сбежались. Но все боятся подходить, этот кабан он все что угодно мог вытворить.

— Мой сама раз некому!!!! Я тыщу давал, а они опять схалтурили!…

А Светка как раз пол домывала, и на бугая 0 внимания. Вообще. Его это разозлило и он отобрал у нее швабру и легким движением сломал её.

— Мой! Я кому сказал…

Тётя Света всегда отличалась огромным спокойствием. Когда бугай отвернулся, она спокойно выжала тряпку, а когда он отвернулся, то опрокинула прямо на его брюки ведро с водой.

Даже мужики, которые за этим наблюдали попрятались. Но бугай на такой поворот событий никак не рассчитывал, ведь он не привык к "обратной связи". Сел в свою машину и уехал.

На следующий день он приехал. Попрятались вообще все. Принес новую швабру, извинился и дал 5 тысячную "за беспокойство". Больше не приезжал. Странный же ? Почему он одумался? Я до сих пор не пойму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх