На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Суперское видео! Две пожилые женщины сели в Ламборгини и поехали кататься

Суперское видео!

Картинки по запросу Two Grannies, One Lamborghini | Donut Media

Автомобили Lamborghini уже несколько десятилетий считаются символам статуса и богатства. Необходимо отметить, что красивые технологичные модели любят не только представители сильной половины человечества.

Однажды героиням нашей публикации – бабулям Пегги и Одри разрешили прокатиться на машине, стоимость которой составляет 200 тыс. долл. Всю дорогу бабушки смеялись и шутили, глядя на лица удивленных прохожих.

Прогуливающиеся по улицам города местные жители никак не ожидали увидеть двух седовласых женщин, которые ездили на очень шикарной машине.

При этом одна из женщин постоянно подначивала другую на флирт с прохожими, один из них даже интересовался о наличии свободного места в автомобиле для него. Эти две дамочки легко могли бы стать героинями какого-либо шоу и получить любовь и признание фанатов.

К слову, Пенни и Одри без особого труда сели в автомобиль, пристегнули ремни безопасности и чувствовали себя очень комфортно в машине. Они постоянно переговаривались и обменивались шутками друг с другом.

Сам автомобиль характеризуется привлекательной формой: обтекаемый корпус и черный цвет непременно сделают его самым узнаваемым в любом городе. Необходимо отметить, что самим бабушкам автомобиль пришелся по душе.

Правда, после визита в супермаркет они не знали куда нужно положить покупки, поэтому и привлекли прохожего, который и интересовался наличием свободного места.

Узнать еще больше о приключениях женщин вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх