На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Современное, белорусское машиностроение

В то время как Россия проедала нефтедоллары, а Украина в поисках лучшей доли выходила на очередной майдан, Беларусь активно развивала производство.

Автобусы

Трамваи

Железнодорожный автобус.

Двухэтажный трамвай.

Грузовая и специальная техника

Новый "Маз" класса евро-6

Легендарный МАЗ "Перестройка". К сожалению в серию он не пошел из-за развала СССР, но стал прототипом французского седельного тягача РЕНО "МАГНУМ".

Сын МАЗа "Престройка" )

Комбайны различных профилей и назначений.

Трактора МТЗ

БЕЛАЗ установил мировой рекорд грузоподъемности 450 тонн! В разработке грузовики грузоподъемностью 500 и 600 тонн!!

Наконец-то сбылась мечта президента, и налажен выпуск легкового автомобиля "Geely" На сегодняшний день это довольно скучный автомобиль, но в Беларуси хорошие дизайнеры, и может быть скоро мы увидим что-то действительно интересное!

И наконец белорусский, легкий танк разведки Т2 "Сталкер" Танк невидимка, с двумя ракетными установками, холодным выхлопом, скорость по пересеченной местности 100 км/ч.

Источник

Картина дня

наверх