На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

На МКАД после 250 нарушений задержали автомобиль актера Панина

Картинки по запросу Алексей Панин ответил на обвинение в лихачестве

Актер Алексей Панин, разместивший в интернете видео, где он нарушает правила дорожного движения (ПДД), задержан полицией на Московской кольцевой автодороге (МКАД).

"Сотрудники столичной Госавтоинспекции на 7-м километре МКАД остановили автомобиль, за рулём которого находился 40-летний мужчина, ранее разместивший в интернет видеозапись, где он нарушает ПДД", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД, не уточнив личность задержанного.

В свою очередь информированный источник сообщил "Интерфаксу", что речь идет об актере Алексее Панине.


"Согласно сведениям базы данных ГИБДД, за гражданином числятся 248 правонарушений в области безопасности дорожного движения. Все они зафиксированы камерами фотофиксации. При этом по 51 нарушению на сумму штрафов более 40 тыс. рублей имеются основания к привлечению водителя по статье 20.25 КоАП РФ "Уклонение от административной ответственности", - отметили в полиции.


По результатам административного разбирательства будет принято решение о привлечении водителя к ответственности, добавили в полиции.

Источник

Картина дня

наверх