На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Водитель внедорожника на Кубани устроил два ДТП и пытался задавить другого автомобилиста

Опубликовано видео жесткой аварии в Северском районе

В поселке Ильском водитель автомобиля Audi спровоцировал два ДТП с разницей в несколько минут. По данным правоохранителей, мужчина, сидевший за рулем иномарки, после первой аварии совершил наезд на пострадавшего водителя, который вышел из авто. После этого нарушитель попытался скрыться с места ДТП. Через несколько минут он попал в аварию, в результате которой пострадала женщина.

В социальных сетях появилось видео момент, когда водитель Audi пытается задавить одного из пострадавших. По некоторым данным, этот пострадавший находится сейчас в реанимации. По словам автора видео, на Audi были номерные знаки "555".

Там свидетелем был мой знакомый. Говорит чувак еще по трассе когда ехал вел себя не адекватно. То ли под колесами, толи еще под чем. Устроил дтп, когда таксист вышел ему предъявлять - тупо его перехал и попер дальше тачки сносить. Номер там говорят серьезный "555". Посмотрим, чем теперь дело кончится, и на сколько закроют виновного таксиста..

.

Источник

Картина дня

наверх