На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Какой смысл в тест-драйве авто перед покупкой?

Во многих автоцентрах предлагается взять автомобиль на тест-драйв перед покупкой. Какой в этом смысл?

Ведь покататься все равно толком не удастся. Разве что проехать по району. Не долго и очень аккуратно. Что ты успеешь почувствовать за это время? Неужели эти полчаса и правда могут помочь в выборе? Чем это отличается от возможности посидеть в авто прямо в салоне?




Зачем kronos взял покататься Legacy во время презентации Subaru Legacy и Subaru Outback на стенде "У Сервис+" в АТЦ Москва, - я понимаю. Он тест-драйвил (причем не полчаса) ее предыдущую ипостась, ему интересны отличия.

Зачем я села к нему в компанию, я тоже знаю. Мне было интересно, как, собственно, проходит тест-драйв. Я не понимаю его смысла и покупала машину, ориентируясь на необходимые характеристики, стоимость, размер и прочее, что вполне оценимо в салоне. Последнюю. Предыдущая и вовсе приехала поездом с японского аукциона.

А вот зачем это делают покупатели, которые не профессионально занимаются автомобилями, я так и не поняла. Выбирать-то обычно приходится из машин примерно одного ценового диапазона. А не сравнивать Мерседес с Жигулями. Неужели разница может оказаться столь разительно заметной? Другое дело - съездить в Нарьян-Мар.

Ну, да, сопровождавший нас сотрудник компании в процессе продемонстрировал, как тут работает круиз-контроль (в пробке сам тормозит и сам трогается, - удобно, ок). Но мне кажется, я бы поняла это и в статике.



А вы берете машину на тест-драйв перед покупкой? Есть в этом смысл?



Источник

Картина дня

наверх