На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Лифтбэк Lada Granta рассекретили. Видео

В интернете появилось видеосъемка и фотографии новой версии вазовского "бюджетника" - Lada Granta в кузове "лифтбэк". Шпионская "добыча" выложена в соцсети "Вконтакте" группой Russian cars team. Сейчас "Гранта" продается в кузове седан, и является лидером продаж в России.

 

Издание "Автосреда" отмечает, что на данный момент неизвестно, правда ли в объектив попалась предсерийная версия лифтбэка Granta. Однако автомобиль на видео очень похож на те пятидверные "Гранты", которые ранее попадались на глаза.

Премьера хэтчбека Granta намечена на 2014 год, тогда же модель должна появиться в продаже. Собирать пятидверную версию самой популярной модели страны будут на Ижевском автозаводе. В январе глава проекта Lada Granta Олег Груненков рассказал журналистам о том, что пилотная партия может быть выпущена в конце этого года, пишет Newsru.com. 

Картина дня

наверх