На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

С 25 июля начинаются продажи новой Opel Insignia

С 25 июля в России стартуют продажи Opel Insignia нового поколения.

Дилеры будут принимать заказы на новый авто до его официальной премьеры. которая состоится на международном автосалоне во Франкфурте. 

В продажу на российском рынке модель поступит в трех вариантах комплектации – Essentia, Elegance и Cosmo. В перечне систем оснащения, предназначенных для базовой комплектации, предусмотрены передние сидения с подогревом, водительское сидение с шестью вариантами регулировки, кондиционер, мультимедийная установка с цветным экраном, ESP, передние и боковые аэрбеги, шторки безопасности, зимний пакет и другое оборудование. За дополнительную сумму можно будет установить на автомобиль адаптивную оптику, систему Opel Eye, а также адаптивный круиз-контроль. Топовая версия обновленной Opel Insignia помимо базового списка оснащения получила также камеру заднего вида, современную развлекательную систему IntelliLink, 18-дюймовые колеса.

Помимо трех вариантов комплектации покупателям новой Insignia в кузове хетчбэк или в кузове седан будет доступны на выбор четыре версии двигателей. Гамма силовых агрегатов включает в себя 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 140 л.с., бензиновые турбоагрегаты объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью 170 и 249 л. с. соответственно, также двухлитровый 163-сильный дизельный. Универсал Insignia можно будет приобрести в версии с 2,0-литровым 249-сильным турбомотором.

Цены на обновленное семейство Opel Insignia в России будут официально объявлены после дебюта модели, пишет издание Auto.dmir.ru.

Картина дня

наверх