На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

«Зайцы» на платниках нашли новый способ, как не платить

Обычно водители, желающие проскочить бесплатно, пристраиваются сзади «бампер в бампер» за теми, кто честно оплачивает проезд. Но, как выяснилось, есть и другой способ

Так, одного из таких «халявщиков» заснял на видеорегистратор своего автомобиля водитель из Воронежа. По словам мужчины, «десятка» заехала на полосу для транспондеров (T-Pass) и остановилась у левого края дороги. При этом, водитель активно изображал, что дает деньги оператору, хотя на специальных полосах таковые не присутствуют.

По всей видимости, водитель «десятки» просто ждал, когда какой-нибудь автомобиль подъедет ближе и откроется шлагбаум. Но, автор видео предусмотрительно затормозил, а затем и вовсе съехал в соседнюю полосу.

Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в пунктах взимания платы начали устанавливать светофоры для борьбы с теми, кто пристраивается сзади. За каждым светофором установлена камера, поэтому нарушителю, проехавшему на «красный», автоматически выписывается 1 000 рублей штрафа (при повторном проезде на красный за год — уже 5 000).

Картинки по запросу ара ты чо

Источник

Картина дня

наверх