На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Огонь!!! Мать сбившего курсанта воронежца объяснила, почему он не преступник

Картинки по запросу 5-летний житель Воронежа Вячеслав Дмитренко арестован по уголовному делу о покушении на убийство 21-летнего курсанта МЧС, которого он намеренно сбил на своем Mercedes,45-летний житель Воронежа Вячеслав Дмитренко арестован по уголовному делу о покушении на убийство 21-летнего курсанта МЧС, которого он намеренно сбил на своем Mercedes, проезжая мимо института 1 апреля. Дмитренко уже 46 раз  привлекали к ответственности за нарушения правил дорожного движения. Его мать Людмила утверждает, что у Дмитренко есть психическое заболевание, и он задел курсанта случайно. 

Защита Дмитренко  просила  отправить его под домашний арест, указывая, что у него вторая группа инвалидности. По версии следствия, Дмитренко проезжал мимо института МЧС, а затем развернулся и намеренно сбил одного из курсантов, убирающих территорию у института. 

С места происшествия Дмитренко скрылся. Случай получил широкую огласку 9 апреля, когда появилась видеозапись инцидента.-

До кучи фото семейного особнячка.
photo_2019-04-11_16-35-07 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх