На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Интересные истории про угонщиков

Интересные истории про угонщиков

Среди угонщиков автомобилей тоже бывают свои уникалы. Как и среди других «специалистов» тут есть и гении, и их полная противоположность. Количество автоугоноврастет вместе с числом машин на улицах. А значит, мы все чаще будем слышать интересные истории про необычные события.

Интересные истории про угонщиков

1. Некий умелец благополучно угнал с завода «Урал-375». Но эмоции настолько переполняли угонщика, что не забыл поделиться ими с постовым ГАИ. Выразить свое восхищение миром водитель сумел демонстрацией неприличного жеста с участием среднего пальца, за что и был остановлен ГАИ.

Интересные истории про угонщиков

2. Пока полицейский в США отходил от шокового состояния от вида голой дамы, женщина забралась в патрульную машину и угнала ее. Гонялись за обнаженной все полицейские города в полном составе. Но вот что стало причиной оголения, и куда подевалась одежда так выяснить и не удалось.

Но мы вам уганять полицейские автомобили не рекомендуем - у наших правохранительных органов такая техника, что на ней далеко не уедешь. А если вы хотите погонять на чужих машинах, то лучше отправляйтесь на сайт, где вы сможете найти игры с крутыми тачками на любой вкус. И делать с ними вам можно будет что угодно, не неся при этом никакой уголовной ответственности.

Интересные истории про угонщиков

3. Не менее странный случай произошел в Луизиане, где двое угонщиков похитили грузовик. Полиции не составило труда найти их по следу из пончиков (из багажника) длиной в 20 миль.

Интересные истории про угонщиков

4. Фраза про итальянскую месть всем хорошо известна. Именно поэтому некий угонщикждал несколько месяцев, чтобы отомстить полицейскому, задержавшему его однажды. Преступник вскрыл Fiat обидчика в разгар рабочего дня, завел машину и на глазах владельца медленно «отчалил». При этом автоугон совершался с демонстрацией гримас и неприличных жестов владельцу машины. Правда длилось это все недолго. Буквально до первого столба, в который и въехал неудачливый воришка.

Интересные истории про угонщиков

5. Подростки угнали машину. Но в багажнике их ждал бонус – труп женщины. Пришлось срочно звонить в полицию.

Интересные истории про угонщиков

6. Еще один неудачник угнал в Лас-Вегасе фургон с пантерой внутри. Тут уже пришлось вмешаться спасателям.

Интересные истории про угонщиков

7. Неприятным сюрпризом для угонщика стал пассажир в угнанной около цирка машине. Беднягу пришлось вызволять из объятий удава.

Интересные истории про угонщиков

8. В канун Хеллоуина некий угонщик приехал сдаваться в полицию с машиной, полной «трупов», которые оказались всего лишь куклами в праздничном макияже.

Интересные истории про угонщиков

9. Британские инкассаторы на автоугон даже не обратили внимания. Они мирно сидели в машине с открытой дверью и ключом в замке зажигания.

Интересные истории про угонщиков

10. В Бельгии мужчина заметил, как буквально на его глазах угонщик крадет его же велосипед. Владелец байка такого стерпеть не мог и несколько километров гнался за своей собственностью. Наконец, догнал, схватил, собрался все высказать, но…. Преступник настолько испугался, что мирно закатил глазки и тихо сполз в спасительный обморок. Пришлось владельцу вести его в больницу.

Источник

Картина дня

наверх