На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Умелец собрал безумный пепелац из двух грузовиков ГАЗ и кузова от ВАЗ-2104

Георгий Белов рассказал нам про еще один очень странный кастом, сделанный из двух грузовиков ГАЗ и кузова от ВАЗ-2104. Он выглядит настолько странно и безумно, что идеально вписался бы во вселенную «Безумного Макса».

Идея пришла к Александру, создателю этого чуда, после посещения клуба «Ночные Волки». Он увидел там что-то подобное и решил сделать такое для себя.

Проект собирался из того, что «плохо лежит». Что-то взял у соседей, что-то нашел на поле. К тому же тут много ненужных деталей от старых автомобилей, которым место было на свалке.

У грузовика сразу две кабины: одна — от ГАЗ-53А, а вторая находится за ней — от более современного ГАЗ-3307. Их замыкает задняя часть от кузова универсала ВАЗ-2104. Надо сказать, что задние кабины установлены на раму через самодельные проставки. В итоге днище «Жигулей» находится теперь на уровне головы стоящего рядом человека.

На создание ушло около 4-5 лет, и грузовик постоянно продолжает обрастать новыми элементами. Пулемет на крыше, например, сделан из какой-то авиационной детали и нескольких флейт от мотоцикла ИЖ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх