На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Спасибо огромное, мужики! - пост благодарности

Ночь, улица, фонарь…
Ну как ночь — 8 вечера…
Ну как улица — Двориковское шоссе — ну как шоссе- полоса туда-полоса обратно…
Ну как фонарь — да нет там ни одного фонаря…

Итак! Пустая дорога! Темно! Метель! В дальнем свете фар — снежинки как в фильмах про космос перед "гипер" прыжком. На заднем сиденье спит доча. За бортом -19 в машине 20 — хорошо! Тепло!
В магнитоле что-то бубнит рассказчик (люблю аудиокниги слушать)! Одна рука на руле — другая на коленке (моей) Полная идилия и релакс… это преступная расслабленность и обернулась боком…
Ну как боком — сначала швырнуло в один бок -потом в другой… и понеслась карусель!
А виной всему ямка на дороге, небольшая такая падла, но мне хватило чтоб машину швырнуло в бок… и начался "красивый" танец Логана и снежинок …
Многие часы проведённые за игрой "NFS" — не пропали даром… я почти справился… почти вытянул машину из заноса… ключевое слово ПОЧТИ — но в кювет я свалился — да нет не свалился — клюнул — уже почти погасив всю скорость (шёл по трассе 90 км/ч) Аккуратно так клюнул, не перевернулся, не разбил ничего.
 
Пока вылезал из машины (снега там много по колено) пока объяснял проснувшейся доче, что произошло — на обочине уже остановился первый МУЖИК на Гелентвагене! (извините меня все мужики не знаю ваших имён адреналина было много в голове — не соображал)
Поинтересовался состоянием, увидал ребёнка и сразу предложил подкинуть её до города пока меня вытаскивать будут! Пока мы с ним разговаривали рядом остановился ещё один МУЖИК на Ниссан Навара, и следом ещё один (марку машины не разглядел но по моему Делика)
Ровно 2 минуты они пообщались — достали трос (второй был у меня) — подцепили оба- засунули меня за руль — дёрнули — и я на дороге!
Пока я вылезал из машины — эти двое отцепили свой трос и … я не успел даже СПАСИБО сказать — скрылись в метели …
А тот что на Гелике — перегородил дорогу чтоб-я спокойно развернулся и пристроившись сзади "проводил" меня до славного города Александров — и там как и положено обогнал меня по встречке "обморгав" фарами
СПАСИБО тебе, добрый самаретянин! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

Спасибо огромное Мужики!Фотка не моя. Но вылетел я точь-в-точь как на картинке...

 

Источник

Картина дня

наверх