На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Я стал владельцем представительского авто! w140

Наконец-то я заработал на давнюю мечту своего детства-легендарный шестисотый мерседес.
Я напишу несколько о себе. Мне 33 года. Работаю супервайзером на оптовом складе одного из известных гипермаркетов. Ну с переработками получается неплохо-30 штук, правда спину ломит после переработок. До этой легенды у меня была четкая пацанская тачка-синяя девятка тонированная в ноль по кругу и без дверных ручекНа ней я отъездил 10 лет! Но о ней я напишу позже.
Работал в общем я, откладывал денюшку, кушал бич-пакеты и наконец-то купил себе мечту своего детства 600-мерс. Почему его?Ну это же машина как у Саши Белого из бригады,четкая,все будут уважать,перед пацанами можно блатовать. Они все такие крутые-на солярисы пересели, на фольцы поло кто на форды.А я самый крутой буду среди них-на мерсе! Думал я тогда......

Я стал владельцем представительского авто! w140-
Так как с работой времени не было выбирать,купил самый ближайший к себе экземпляр.После работы поехал -посмотрел,машина естественно понравилась и в выходной день я купил это чудо за 100 тыщ рублей.
Движок 6 литров,400 с лих.лошадей,бронированная.Жеско-реальная бандитская тачка.Четкий черный мерс.В нем сразу ощущаешь себя бандитом.Я всегда в нем езжу в черных очках.Тогда определенная уважуха со стороны других водителей.
Я не особо разбираюсь в машинах.Да и откуда мне разбираться.При осмотре открыл капот,заглянул туда-ну движок и движок.Прошелся глазами по кузову-не гнилой.Сел за руль и просто опупел от бешеного восторга.Представил как рядом сидит девка в короткой юбочке и я глажу ее по коленке.
Когда приехал на работу на мерсе,кладовщик посмотрел на легенду и долго смеялся.Говорит:да она у тебя вся в шпаклевке,пороги все замазы,движок троит,короче зачем ты взял этот хлам.Я не стал с ним разговаривать,надулся и молча разгружал Маны целый день.
Как-то ехал я с работы и решил проверить,реально ли тачка крутая и проигнорировал знак "Уступи Дорогу"Слышу резкие тормоза,какие-то петухи на Калине оттормаживаются,потом сигналить по газам и за мной.А у меня бенза мало в баке.6-ти литровый движок жрет очень много,поэтому я стараюсь сильно на гашетку не давить.Ну думаю,очканут они на своей помойке на меня наезжать.Оказывается,нет...Короче,подрезали они меня на Калине.Я не стал из машины выходить.Вышли они.Отбуцкали меня.Один просто бил,а другой собака сатанист какой-то оказался.Все тыкал мне каким-то колом.Короче,итог,все лицо синее,губы распухли,штаны порвали,мерс не защитил.А все кто мимо проезжали,смотрели на это глумление -улыбались и по выражению их лиц не против были бы присоединиться...
После того случая я решил затонировать лобовуху и возить с собой биту.





Проездил я совсем немножко на своей легенде.Машинка начала сыпаться.Звуки из под днища.Поехал я в сервис к знакомому.Он посмотрел на яме и говорит-подвеске полная хана и начал перечислять на пальцах,что надо менять.Я записываю,а сам возражаю:ну машина всего 200 тыщ прошла.Он на меня посмотрел и замолчал.
Нашел я разборку немецких старых машин-приехал туда,а там кузова таких мерсов стоят штук десять.А один мерс какой-то грязный пацан с помощью кувалды пытается разобрать.Я озвучил,что мне надо.Продавец говорит,что ща вон тот парень нужную деталь снимет(считай отобьет) и забирай ее за 3 косаря.
Тут мне подумалось,лучше бы я ездил на девятке.Развернулся и уехал на своем лоховском мерсе.Думаю,это же мерседес,подвеску можно и не делать.Да и фиг с ним гремит.Музыку погромче и четкая тачка по району плывет.
Все было бы хорошо,но движок стал дымить.И с каждым днем гарь все больше и больше шла.
Раз на светофоре хотел зарубиться с приорой,как нажал газ,а сзади Газель вся в саже.Короче,мужик на Газели меня догнал,дверь открыл и хотел навалять уже,но я руками лицо закрыл и говорю:извините,извините,извините,я больше так не буду.Тот дверью хлопнул и ушел.Вскоре движок встал наглухо.Попросил знакомого таксиста,он отбуксировал к подъезду.Сейчас и стоит там это корыто.И как теперь избавиться от этой легенды?.Движок по-любому надо делать.


Картина дня

наверх