На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Германии автобус протаранил фуру: водитель погиб, 17 человек пострадали

В автобусе находились около 40 пассажиров

Фото: prm.ua

Туристический автобус столкнулся с фурой, в результате чего погиб водитель автобуса и пострадали еще 17 человек. Инцидент произошел в Баварии, на юге Германии, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

ДТП случилось из-за того, что водитель автобуса слишком поздно заметил фуру и врезался в нее. На тот момент в автобусе находились около 40 человек.

Отмечено, что всех пострадавших на самолете госпитализировали в больницу. Водитель грузовика не пострадал.

Напомним, недавно в Таиланде автобус столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли 18 человек.

Ранее подобное ДТП произошло в Египте. В городе Александрия автобус с пассажирами попал аварию: девять человек погибли. Также в результате аварии пострадал 21 человек. Все погибшие и пострадавшие – местные жители. По одной из версий, водитель автобуса пытался избежать столкновения с машиной, а по другой – у автобуса лопнула покрышка.

Также сегодня стало известно о смертельном ДТП в Турции, в котором погибли 17 человек, еще 36 получили ранения. Очевидцы рассказали, что от столкновения некоторых пассажиров выбросило на проезжую часть, и они были сбиты другими машинами.

Источник

Картина дня

наверх