На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как пенсионер проучил молодого парня, который газовал на своей машине под его окнами

Поселился у нас как-то молодой парень — арендовал квартиру с девушкой в нашем доме. У него был бюджетный автомобиль с прямым выхлопом. Ставил он машину возле дома, недалеко от окон. Когда по утрам он прогревал свое авто — шумно было, просто жесть.

Я не знаю для чего такие выхлопы ставят, но это реально раздражает! Просто этот тюнинг реально практически ничего не дает для бюджетного авто, но каждое утро подымает на уши весь район!

Так вот, на первом этаже у нас живет пенсионер лет 70. Он ему неоднократно делал замечания и просил не ставить свою машину возле дома, так как утром он мешает ему спать и у него потом весь день голова болит. Но парень молодой, горячий — послал этого деда куда подальше и продолжил беспределить.

Уже я с ним поговорил и просил уважить стариков в нашем доме, но он сказал, что ему некуда ставить свою машину, но пообещал не газовать по утрам. Но все его обещания оказались пустыми словами — это не решало проблему.

И тут в один прекрасный день я немного задержался дома и слышу, как с улицы доносятся трехэтажные маты. Этот парень сел в свою машину, а завести ее не смог. И только спустя некоторое время он заметил, что выхлопная труба его забита картошкой. Рядом возле машины он нашел записку, в которой было сказано следующее:

«В следующий раз вместо картошки будет монтажная пена! P.S. Твой сосед с первого этажа»

Он хотел пойти разобраться с этим дедом, но вышли люди с нашего дома и давай его ругать и угрожать полицией. Весь наш дом объединился против парня и его машины. Люди сказали, чтобы он ставил ее куда угодно, но только не возле дома.

Парень немного остыл и понял, что против всего дома не попрешь.

После этого случая, он оставлял на ночь свою машину возле дороги, а через месяца 2 он съехал с этой квартиры…..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх