На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Превратив старый бабушкин фургон в мобильный дом, парень колесит по миру

Многие из нас мечтают о жизни, полной приключений. Но нехватка времени, вопрос денег, ответственность или старый добрый страх перед неизвестным убивают это все на корню. Трэвис Берк — живое подтверждение того, что единственное, что вас удерживает от исполнения мечты, — это вы сами.

Американский фотограф путешествует по миру в своем мобильном домике приключений, который он соорудил из старого бабушкиного фургона. Деньги парень зарабатывает фотографией, тестированием разнообразных гаджетов, написанием отзывов и другой работой фрилансера.

Тот самый фургончик.

Как пишет сам Трэвис на своем сайте, он любит вдохновлять людей выбираться из своей скорлупы и из дома, хотя бы ради того, чтобы исследовать окрестности, будь то даже задний двор. «Не обязательно тщательно и детально планировать отдых, чтобы увидеть красивый и уникальный пейзаж».

Никакой арендной платы, широкий обзор, возможность быстро добраться до любого места и очень-очень большой двор для отдыха.

За кулисами фотосъемки.

Рассвет в Индонезии.

Греция.

Последние два года Берк путешествует по США на своем фургончике, а также по миру в поисках увлекательных приключений и не менее красивых видов — правда, без мобильного дома.

Несколько лет назад, в день своего рождения, Трэвис сел в бывший бабушкин фургон и поехал. Без полного бака бензина и с 81 долларом на счету — так он начал самое большое путешествие в своей жизни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх