На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Посмотрите, во что золотые руки превратили эту груду металлолома

В Сети рассказали историю со счастливым концом о ржавой мотоколяске СеАЗ, известной как «Моргуновка» - на ней ездил герой Евгения Моргунова в культовом фильме «Операция Ы». Машинку хотели сдать на металл, но умелец выкупил ее и отреставрировал так, что любо-дорого смотреть.







Сосед автора снимков хранил СеАЗ в гараже и попросил его помочь с распилом и вывозом машинки. Тому стало жалко мотоколяску, и он выкупил ее у соседа за 100 долларов.


 



Дальше началась реставрация. Автолюбитель купил «Моргуновке» новый двигатель – от скутера. Кузов чинили прямо в гараже листовым металлом, а детали собирали по крупицам с разных досок объявления.







Покрашенная в бордовый и бежевый цвета «Моргуновка» произвела фурор на дорогах. Такая «конфетка» притягивает внимание и водителей, и пешеходов.

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх