На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе вышла на свободу

Картинки по запросу Сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе вышла на свободуОльга Алисова, сбившая насмерть шестилетнего мальчика в подмосковсной Балашихе в 2017 году, вышла на свободу. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах, информацию подтвердили в колонии-поселении, где женщина отбывала срок.

«Алисова вышла в понедельник, 11 ноября, по окончанию срока и сейчас живёт у себя в родном городе Балашове», — сообщил собеседник.
Резонансное ДТП произошло 23 апреля 2017 года.

Дело получило огласку после того, как по результатам экспертизы в крови ребёнка обнаружили концентрацию этилового спирта, которая соответствует сильной степени опьянения.

Позднее выяснилось, что эксперт ошибочно выявил в крови мальчика алкоголь. В итоге он получил десять месяцев исправительных работ.
Водитель Ольга Алисова была признана виновной в ДТП. Ей назначили наказание в виде трёх лет колонии-поселения.
Она дважды подавала прошение об УДО, но безрезультатно.


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх