На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Перетяжка руля на Chevrolet Cruze

Здравствуйте, многие из нас имеют в своём пользовании автомобиль. Я до сих пор помню свои ощущения когда сел в только что купленный автомобиль, вдохнул запах нового салона, положил руки на руль, но время проходит, блеск новизны гаснет, детали интерьера, да и всего автомобиля изнашиваются, стареют.
...Далее

Перетяжка руля кожей своими руками

Руль, как известно, связующее звено между автомобилем и водителем. И приятный на ощупь материал, удобство для рук и еще множество факторов влияют на то, как водитель чувствует автомобиль.  Руль для водителя, не только самая значимая деталь, он так же значим и в плане интерьера салона. Обшарпанный,
...Далее

перетяжка салона, сидений, руля и другие элементы автомобиля.

Желаете сделать ремонт сидений своего автомобиля или поменять дизайн салона, обтянуть руль кожей или заменить на новую кожу, то приглашаем к нам www.autorado.ru или по т. 8 (962) 926 13 76. Цены не обидчивые, а качество радует!
...Далее

Картина дня

наверх