На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Детей запретили оставлять одних в машине. В ПДД внесены очередные поправки о перевозки детей и правил обгона

До настоящего времени в правилах дорожного движения указывалось, что перевозка детей до 12 лет на личном автотранспорте осуществляется с применением удерживающих устройств, которые должны соответствует весу и росту ребенка или иных специализированных средств, которые позволили бы зафиксировать тело
...Далее

Современные дети уже никогда не будут водить автомобили

Футурологи выдвигают разные версии по поводу того, что ждет нас в обозримом будущем. И чем быстрее развиваются технологии, тем более четкие формы принимает будущее в представлениях экспертов. Утверждается, например, что родившиеся в 2017 году уже не будут знать, каково это - управлять автомобилем.
...Далее

Зачем школьников выгоняют на мороз?

В Миассе произошел очередной случай, который чуть не привел школьника к ампутации конечностей. Мальчику, перепутавшему маршрут автобуса, пришлось возвращаться по морозу на протяжении 4 часов. Не остановилась ни одна из машин, школьник пришел домой только к полночи с отмороженными руками и ногами.
...Далее

Водитель Гелендвагена сбил двоих детей в Москве и скрылся

Авария произошла 12 декабря, на западе Москвы. По предварительным данным, автомобиль "Гелендваген" сбил двух девочек 8 и 9 лет, которые переходили дорогу в сопровождении бабушки. Мужчина из "гелендвагена" пересел в другой автомобиль и скрылся. Судя по видео, он был не один и перед этим помог
...Далее

Лайфхак для родителей: как быстро утихомирить детей на заднем сиденье автомобиля

Джейк Уайт из Цинциннати, США, открыл гарантированный способ усмирить своих детишек. Обычно, трое детей на заднем сиденье машины - это кричащая и дерущаяся за вкусненькое орава. Их отец, американец Джейк Уайт придумал эффективный способ, который очень упростит жизнь всем родителям-автомобилистам.
...Далее

Картина дня

наверх