На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Железное хобби

Поделки из железа танки.
...Далее

Пластилиновые модели

Наткнулся на подборку моделей из пластилина. Здорово получилось. Надо попробовать слепить автомобиль! Самосвал ММЗ-4502 на шасси ЗиЛ-130Д изготовлен из пластилина.
...Далее

Уменьшенная копия грузовика на столе или "Гараж на столе"

На сегодняшний день все больше и больше людей узнает об особом виде хобби, под названием "Автомоделизм". Миллионы людей по всему миру воссоздают уменьшенные копии автомобилей, грузовиков и прочей техники. В частности очень распространен, так называемый, стендовый моделизм. Такие модели не имеют
...Далее

Мой танковый музей

Модели танков в на полках это одно,а если их разместить в "ангаре Кубинки"? СМК, Т-100 ,КВ-220. Поделиться Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Добавить в избранное Создать демотиватор Добавить надпись на фото ИС-3 ,ИС-3М, ИС-4.
...Далее

ГАЗ М-20 Победа - модель 1:8

В преддверии праздников хочу предоставить на ваш суд модель ГАЗ М-20 Победа в масштабе 1:8Таким увлечением занимается мой очень хороший знакомый.          сборка комплектующих          а вот и мотор        кузов    ждет сборки    журнальчики      моторный отсек     китайская электроника?         
...Далее

Картина дня

наверх