Бывший тренер "Динамо" Силкин: не верится, что клуб может стать чемпионом

Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин признался, что ему не верится в вероятное чемпионство бело-голубых, передает "Евро-Футбол.Ру". "По весне у команды начался завал. Но оказалось, что "Зенит" тоже может завалиться. Мне просто до сих пор не верится, что "Динамо" может стать чемпионом", -

Илич: «Сочи» наказал «Пари НН» за каждую ошибку

Главный тренер «Пари НН» Саша Илич прокомментировал поражение от «Сочи» в матче 28-го тура РПЛ. «Соперник наказал нас за каждую ошибку во втором тайме. Мы играли недостаточно хорошо в первом тайме. Нужно было что‑то менять. В чём проблема?

Россиянка Калинская проиграла украинке Свитолиной в третьем круге турнира WTA 1000 в Риме

Российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти в 1/8 финала турнира WTA 1000 в Риме. В третьем круге она проиграла украинке Элине Свитолиной со счётом 3:6, 3:6. Игра продолжалась 1 час 14 минут. В активе россиянки четыре двойные ошибки при

Третьяк о возможных матчах с Канадой и США: нет ничего невозможного

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк не исключил того, что сборная России проведет матчи с США и Канадой, передает "Спорт-Экспресс". "А почему нет? Невозможного нет ничего, но над этим надо работать. В этом году это не получится реализовать. Будем смотреть", - сказал Третьяк.

«Сочи» разгромил «Пари НН» со счетом 6:1 в матче РПЛ

Завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Сочи» принимал на своем поле «Пари Нижний Новгород». Итогом игры стала победа хозяев с разгромным счетом 6:1. В составе победителей забитыми мячами отличились Алексей Сутормин (дубль), Кирилл Кравцов, Сауль Гуарирапа, Марсело