На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Номера и полицейская смекалка

В Сочи водитель получил в ГИББД новые номера для своего автомобиля, российские, с триколором. Всё бы хорошо, но он заметил, что оба номера отличаются друг от друга на одну цифру. Непорядок, как же так ездить, что спереди один номер, а сзади другой? Понятное дело, что вернулся в отдел ГИББД со своей проблемой.
То, что ему сказали там сотрудники, поражает простотой и элегантностью решения. 

Номера и полицейская смекалка
Полицейские заявили, что где-то по городу ездит второй балбес с разными номерами, и именно с ним водителю нужно поменяться. Причем подсказали, что поменяться нужно правильно, таким образом, чтобы у каждого был свой комплект номеров. А то, понимаешь, не проверяют полученные номера на месте, людям работать мешают. К счастью для обратившегося водителя, полицейские пообещали сбросить ему телефон второго бедолаги, чтобы не пришлось искать иголку в стоге сена. 
Ну правда же, не полицейским же свою ошибку исправлять? Люди делом заняты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх