На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Очевидцы выбросили с моста ключи от машины пьяного водителя

В Кургане автомобилисты догнали пьяного водителя и обезвредили его, выбросив ключи от автомобиля с моста. Автомобили двигались по проспекту Машиностроителей. На мосту ЖБИ ВАЗ начал выезжать на полосу встречного движения, после чего машину развернуло.

Смотреть с 0:30

Аварии удалось избежать. Водитель попытался сдать назад, но очевидцы его задержали. Неадекватного водителя решили наказать, выбросив с моста ключи от его автомобиля.

«Очевидцы не сообщили в Госавтоинспекцию о происшествии. Номера автомобиля, предположительно, нетрезвого водителя не видны на записи. В этой ситуации мы не можем предпринять никаких мер, — отметила сотрудница отдела пропаганды ГИБДД Елена Ковалева, — При признаках неадекватности водителя гражданам необходимо сразу сообщать в ГИБДД, чтобы мы приняли меры и водитель был наказан согласно закону». В данной ситуации, по словам Елены Ковалевой, если водитель «Лады» обратится в полицию по факту самоуправства со стороны очевидцев, то разбирательство ждет героев ролика.



Источник

Картина дня

наверх