На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Полураздетые модели парализовали движение в Магнитогорске. «Вечно бы пропускал!»

Полураздетые модели парализовали движение в Магнитогорске. «Вечно бы пропускал!»

Семь длинногих девушек модельной внешности в купальных костюмах немало удивили магнитогорских водителей, пересекая улицы по пешеходным переходам. Водители не преминули выложить записи с видеорегистраторов в соцсети.

Дефиле запечатлели вчера, около семи часов вечера, возле парка Металлургов. По большей части комментарии в соцсетях несут тот же смысл, что и название первого ролика — «Таких пропускал бы вечно!» «А где комментарии — проклятые пешеходы, еле тащатся, еще и колонной? Опять двойные стандарты», — веселятся пользователи. «Девочки умнички, зарядили позитивом», — поддерживает другой.

Как выяснилось впоследствии, на улице проходила съемка для телеканала ТНТ. «Нда, устроили мы сегодня затор на пр. Металлургов! Девочки, всем спасибо за работу», — прокомментировала одна из участниц необычного парада моделей.

 

 

Источник

Картина дня

наверх