На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Душа женщины покинула тело после аварии. Слабонервным не смотреть!

Как часто вы встречались с мистикой? На этом ролике вы увидите страшную аварию с участием пикапа и мотоцикла. Женщина, которая управляла мотоциклом, на огромной скорости налетела на столб и после столкновения ее отбросило на землю. Обратите внимание, что спустя пару секунд над телом женщины возникает прозрачная тень, принимает вертикальное положение, а потом удаляется. Тень похожа на фигуру человека.
Душа женщины покинула тело после аварии. Слабонервным не смотреть!

Чуть позже на место прибыли военные из соседнего гарнизона… Вы не поверите, но солдат двигает рукой сквозь эту тень, а та рябит! Многие не понимают правда это или удачный монтаж, но выглядит очень загадочно! А как вы думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях! В любом случае нельзя однозначно утверждать, ведь ни одна точка зрения, ни другая не доказаны. Это видео действительно вызывает мурашки по коже и заставляет задуматься. Слабонервным лучше не смотреть.

Убедитесь своими глазами в мистике происходящего!https://ok.ru/video/308154732854

Источник

Картина дня

наверх