На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

"Полицейский с Рублёвки" заявил, что его свадебный кортеж не нарушал ПДД

Карахан Балакеримов прокомментировал Лайфу скандальную историю вокруг празднования своего бракосочетания.

26-летний сотрудник УВД ТиНАО объяснил, что его свадебный кортеж ехал по правилам. По словам Карахана, он не был за рулём в момент, когда было снято видео, а BMW, ехавший во главе процессии задним ходом в среднем ряду трассы, вовсе не имеет к нему отношения.

— Вы видели меня в машине, которая нарушает? Нет. Я улыбаюсь, потому что мой кортеж едет правильно. Я не знаю, кто нарушал, и знать не хочу, — говорит Балакеримов.

Мужчина также отметил, что он является законопослушным гражданином и сотрудником полиции.

На вопрос корреспондента, почему как полицейский он не повлиял на нарушителей, Балакеримов ответил, что он не сотрудник ДПС.

— Я не сотрудник ДПС, чтобы влиять на них. Ездит миллион машин, вот пусть каждого останавливают, — говорит Карахан.

Напомним, 26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО несколько месяцев назад с размахом отметил своё бракосочетание. Приглашённые гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве. Сам жених находился на пассажирском месте белого Cadillac Escalade и подбадривал веселившихся на дороге гостей через открытое окно. За ним, сигналя и подмигивая фарами, двигались Bentley, два автомобиля Gelandеwagen, BMW, Mercedes и другие. 

Источник

Картина дня

наверх