На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Экономия топлива и отличный бизнес

Приглашаю партнёров, желающих реально зарабатывать и вести бизнес в интернет. 

Хотели бы Вы получить моментальный доступ к автоматизированной на 90% системеинтернет-маркетинга, которая будет работать на Вас 24 часа в сутки и очень быстро сделает Вас богатым!?.. 
Время - деньги! Жалко его терять на бесконечный поиск и ошибки... Не знаю как Вы, а я и так уже потратил на это несколько лет поисков в интернете! 

Вы ведь, наверняка знаете, что в интернет-сообществе присутствует невероятно огромный потенциал для создания собственных капиталов. 
По сути, это гигантский рынок потребителей, не имеющий границ и барьеров. Готовый, ежедневно покупать всё, что Вы сможете ему предложить!.. 
Чтобы успешно вести бизнес в интернет и зарабатывать большие деньги, человек должен воспользоваться проверенной и работающей системой. 

И эта система есть! Она создана и неплохо работает. С этой системой Вы сможете начать зарабатывать деньги сразу же, после подключения к ней. 
Чтобы успешно следовать этой системе, Вам надо будет всего лишь настроить несколько ресурсов на себя, и научиться их продвигать в интернете. 
А так как продукты, которые мы будем продавать - уникальные и крайне востребованные, то Вы удивитесь тому, как быстро будет строится Ваша собственная Интернет-Империя! 

Вы получите личного (живого, а не Виртуального) Наставника, который будет помогать Вам, на каждом шагу построения бизнеса. Поэтому, даже если у Вас нет никакого опыта ведения собственного бизнеса, Вам всё равно будет оказана вся необходимая помощь! 
Набор всех, необходимых для бизнеса инструментов и материалов. 
Собственный сайт-магазин, с подробным описанием уникальной(во всех смыслах этого слова!) продукции, Успехов от её применения и предложением по бизнесу от которого невозможно отказаться. И всё это богатство предлагается прямо от Вашего имени! 

Свой собственный Подписной сайт и все необходимые для успешного бизнеса материалы. Этот инструмент (вместе с тренингами) позволит Вам выстроить огромную организацию прямо в интернете - не отрываясь от экрана монитора! 
В итоге, Вы получаете автоматизированную на 90% систему Интернет- маркетинга и вместе с ней довольно непыльную:)) и денежную работу! 

И для начала, закажите билет на ближайший тест драйв на странице:  http://www.avdeydon.prav.tv/
Расписание: пн., чт. 21.00 мск., ср.-15.00мск., Вход за 10 минут до начала
 

Ответы на основные вопросы. 

Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу? 
Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то сможет использовать технологии на 100%, автоматизировать свою деятельность и зарабатывать до 3000$ в месяц через пол года или год. 

Обязательно ли быть знатоком Интернета? 
Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере. 

А не кидалово и не лохотрон ли все это? 
Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать. 
Доход зависит от объема выполненой работы. Для заработка 360-1450$ в месяц потребуется 8-12 часов работы в неделю. 
Требования к кандидатам: 
1. Отвественность 
2. Простейшие навыки работы с ПК 
3. Желание учиться и сотрудничать на долгосрочной основе 
4. Готовность вести свой бизнес в Интернете 
5. Коммуникабельность 

Обучение ведению Интернет бизнеса бесплатное (аналоги нашего обучения в сети стоят более 15000 рублей). Работа в команде. Личное сопровождение до получения результата. 

pic
С уважением, - Игорь Цевух 

Контакты: 

avdonbas@gmail.com 
Skype: igor.tsevukh 
http://www.avdeydon.prav.tv/


Картина дня

наверх