На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новый внедорожник для «больших» путешествий

Машины с надстройками прекрасно подходят для путешествий, однако так уж сложилось, что данный вид транспорта любим далеко не всеми. В новом обзоре хотелось бы рассказать об одном любопытном представителе данного направления, появившегося на рынке совсем недавно.

Внедорожник – один из лучших автомобилей для поездок в сложных дорожных и погодных условиях. Такая машина без проблем пройдёт там, где шоссейное авто окажется беспомощным. Но владельцы внедорожников, которые любят выезжать за город или отправляются в дальние поездки, сталкиваются с проблемой - что отдохнуть в такой машине достаточно сложно. Нет комфортного спального места и места, где можно комфортно отвлечься от руля. Как правило для таких целей чаще всего используют дома на колесах, однако они не отличаются высокой проходимостью.

Отличным вариантом для таких поездок может стать внедорожник с "надстройкой" Hellwig Nissan Titan XD SEMA Build. И хотя такие машины вызывают порой шквал критики, создатели этой машины уверены, что плюсов у неё куда больше, чем минусов.

Начать стоит с дизайна. Не сложно отметить, что Hellwig Nissan Titan имеет очевидные спортивные черты. Рассчитана машина в первую очередь на любителей дальних поездок, поездок на природу, любителей охоты и рыбалки, а также просто кемпинга. Дизайн автомобиля достаточно стильный, нисколько не перегружен деталями и действительно радует глаз. Работает автомобиль на исключительно мощном двигателе Cummins объёмом 6.7-литров с восемью цилиндрами. Использует дизельное топливо.

Особый интерес вызывает "второй этаж". Начать здесь следует с того, что он съемный. При желании модуль можно демонтировать, и тогда машина превратиться в самый обычный внедорожный пикап с весьма вместительным багажным отделением. Внутри модуля царит минимализм и простота. Тем не менее, здесь есть все необходимое для комфортного пребывания вдали от дома: место для сна, место для готовки и приема пищи, несколько отделений для всевозможных грузов. Есть небольшая душевая и туалет.

Источник

Картина дня

наверх