На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Fiat 500 получил турбину

На автомобильном шоу Concorso Italiano в Монтерее компания Fiat представила спортивную версию компактного хетчбэка 500 с приставкой Turbo.

 

Фото: Engine-Market

С конца 2012 года этот автомобиль поступит в продажу в США по цене от $19500, пишет издание Carsweek.

В отличии от стандартного Fiat 500 версия Turbo оснащена 1,4-литровым бензиновым турбомотором с двумя интеркулерами. Двигатель обладает мощностью 132 л.с. и момент 203 Нм. В паре с мотором работает 5-ступенчатая механическая трансмиссия C510.

Помимо этого, Fiat 500 Turbo снабжен более жесткой подвеской, модернизированной выпускной и тормозной системами. Также по спортивному настроено и рулевое управление. 

Спортивный характер внешности подчеркнут более мускулистыми бамперами, боковыми юбками и 16-дюймовыми литыми дисками с низкопрофильными шинами. В салоне - передние спортивные кресла, рулевое колесо, новый рычаг коробки передач и новая аудиосистема New Beats by Dr. Dre с восемью динамиками, усилителем и сабвуфером.

Картина дня

наверх