На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Искрометная погоня за бронированным Крузаком наркоторговцев Петербурге

Поздно вечером 20 июня сотрудники уголовного розыска Выборгского района попытались провести контрольную закупку у наркоторговцев на 100-м Крузаке. Сделка сорвалась. Преступники заподозрили неладное. Их попытались задержать. В салоне лежали пять килограммов.

Искрометная погоня за бронированным Крузаком наркоторговцев Петербурге lexus, авто, видео, наркоторговцы, погоня, преследование

Курьеры, несмотря на пробку на проспекте Энгельса, решили не сдаваться.

После сорванной сделки торговцы попытались уехать от стражей порядка, теряя по дороге колеса, выбрасывая порошок из окон и отстреливаясь.

Одним из задержанных на проспекте Энгельса по подозрению в торговле наркотиками оказался бывший сотрудник полиции Алексей Харлашин. Он начинал в уголовном розыске Адмиралтейского района, его шефом был Сергей Музыка. После назначения Музыки начальником Невского района Харлашин занял должность начальника полиции – замначальника Невского УМВД. После перевода Музыки в полк патрульно-постовой службы полиции Харлашин ушел на пенсию и, кажется, без дела не сидел.

Картина дня

наверх