На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге владелец Мерседеса устроил акцию протеста

Картинки по запросу Недовольный автолюбитель требовал у автосалона вернуть деньги за неисправный автомобиль, однако ему ответили отказом. Теперь Алексей Крючков планирует обращаться в суд.

Оказывается не только владельцы автомобилей Range Rover недовольны качеством своих автомобилей. В Екатеринбурге владельцы автомобилей Мерседес собираются провести массовую акцию протеста у автосалона на Московском тракте.
Как сообщает информагентство, ранее житель Екатеринбурга, владелец «Мерседес GLE купе», устроил одиночный пикет у автосалона. По словам Алексея Крючкова, за год машина, стоящая более 5,5 млн рублей, ломалась 12 раз.
Недовольный автолюбитель требовал у автосалона вернуть деньги за неисправный автомобиль, однако ему ответили отказом. Теперь Алексей Крючков планирует обращаться в суд.
С Крючковым уже связались пять владельцев «Мерседесов», которые также постоянно ломаются. Они готовы поддержать его акцию протеста.
«Обоссался, что ли?» - видео с неадекватным представителем автосалона.



Источник

Картина дня

наверх