На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Российский дом на колесах на базе Урал Next

Картинки по запросу Урал Next. Российский дом на колесах

В 21-м веке – в эпоху больших мегаполисов и бешеного ритма жизни, как никогда популярен отдых на природе. Любой житель крупного города всегда не прочь взять рюкзак, палатку и отправиться загород: в поход в чащу дремучего леса или на берег реки поудить рыбу.

Однако некоторых горожан, привыкших к комфорту своих квартир, не особо радует перспектива ночевать в холодной палатке в спальном мешке, а еду готовить на костре. И тут на помощь приходят «дома на колесах», призванные предоставить туристу все удобства городского жилища.

Особую популярность автодома имеют на Западе, однако и в России они используются достаточно обширно. Причем наши конструктора тоже могут похвастаться моделями «кэмперов», способных предоставить комфортные условия проживания. К примеру, отечественная компания «ВолгаТрейд», специализирующаяся на производстве спецтехники и «домов на колесах», представила свою новинку, изготовленную на базе российского грузовика «Урал Next».

В России выпустили брутальный «дом на колесах» на базе вездехода «Урал Next»youtube.com

Отечественный «кэмпер» на базе трехмостового «Урал Next» может похвастаться высокой проходимостью и современным стильным внешним видом. А окрас «степной камуфляж» придает автомобилю еще большую брутальность и солидность. Кабина грузовика оборудована всем необходимым для комфортного вождения, в том числе и автономным обогревателем салона. А на ее крыше установлена дополнительная светотехника. Однако изюминкой данного авто является жилой отсек.

В России выпустили брутальный «дом на колесах» на базе вездехода «Урал Next»

За основу мобильных апартаментов был взят армейский кунг. Снаружи он имеет отсеки под электрогенератор с подъемником, огнетушитель, крепления под шанцевый инструмент и запаску, а сверху имеется большой внешний багажник, к которому ведет приставная лестница, а также небольшая самонастраивающаяся спутниковая антенна. Обшивка может похвастаться шумо и термоизоляцией. Сбоку имеется также выдвижной маркиза-тент.

В России выпустили брутальный «дом на колесах» на базе вездехода «Урал Next»

Внутри кунга располагается настоящая комфортабельная квартира в миниатюре. Присутствует столовая секция с двумя небольшими диванчиками, которые с легкостью превращаются в две двухъярусные кровати. Между ними располагается складной стол, который в сложенном состоянии позволяет извлечь дополнительное пятое спальное место, превращая два боковых в большую удобную кровать. Над столиком имеется мини-бар с охлаждением, а также телевизор и кондиционер. Имеется в жилой секции и кухонная зона, оборудованная небольшим холодильником, встроенной СВЧ-печью, мойкой с двумя интегрированными газовыми конфорками. Над раковиной располагается вытяжка и шкафчики. Помимо этого в кунге имеется и санузел, состоящий из душевого поддона, биотуалета и электрического бойлера. Около входной двери также есть два пассажирских сидения с ремнями безопасности. Помимо этого, в жилом отсеке можно найти множество шкафчиков и отделений для хранения различных вещей, одно из которых оборудовано оружейным сейфом на четыре ствола. Освещение в кунге выполнено светодиодной подсветкой, яркость и цвет которой можно регулировать при помощи диммера. Также салон жилого отсека оборудован обогревателем.

В России выпустили брутальный «дом на колесах» на базе вездехода «Урал Next»

Стоимость сего отечественного «кэмпера» на базе нового «Урала» составляет около 5 с половиной миллионов рублей, что является вполне приемлемой ценой за подобный просторный «дом на колесах» с высокой проходимостью, современным экстерьером и комфортными условиями для проживания на отдыхе. Данное авто позволяет проводить время на природе и при этом не отрываться от привычного городского образа жизни, ведь на борту имеется все самое необходимое для этого. А его ходовые характеристики позволят пробраться даже в самые непроходимые и дикие места, где не ступала нога человека.

Картина дня

наверх