На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП-10 армейских вездеходов

 

oshkosh

Бронированные внедорожники – один из самых любимых видов транспорта в современной армии. Учитывая тот факт, что последнее время военные проводят операции, как правило, мобильными группами, выбор хорошего армейского «джипа» — одна из главных задач любого Генштаба.

CarDiagram решила выбрать 10 самых продаваемых во мире бронированных внедорожников. Подборка проводилась на основе данных Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).

Институт постоянно публикует данные о международной торговле оружием и военной техникой. Последнее исследование SIPRI – поставки вооружения на мировой рынок в 2008-2012 годах. Именно на основании этих данных мы и выбрали 10 самых популярных армейских вездеходов.

В военной классификации такие авто сокращенно называются AVP, что расшифровывается как All-purpose vehicle, то есть автомобиль для любых целей.

 

Картина дня

наверх