На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Жизнь заставляет работать в такси



В выходные заказывал такси из Екатеринбурга в пригород. Средняя стоимость поездки обычно составляет рублей 350 - 400 и чаще всего это машины эконом-класса, типа Солярис. Зашёл в приложение, заказал автомобиль и не поверил своим глазам, что за мной приедет Land Rover Discovery (точно такой, как на фото). Замечу, что я выбрал тот самый эконом-класс.

Конечно, когда я сел в авто, я не мог не спросить владельца о том, почему же он на такой дорогой тачке работает в такси? Не уж-то так всё плохо?

Улыбнувшись он мне ответил: "Приходится подрабатывать, деваться некуда". Таксист попался общительный. Обсудили многое: авто, личную жизнь, политику и даже цены на недвижимость. Раньше у него был какой-то бизнес, но наступил кризис и пришлось всё продать.

Сейчас катается в такси, чтобы закрыть ипотеку сына. Вот и таким людям приходится работать в такси. Как говорилось в одном известном фильме: "Не мы такие - жизнь такая".

Кстати, доехал я всего за 300 рублей на Land Rover Discovery...

 

 

источник

Картина дня

наверх